Ухо заложено как будто под водой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дней назад как будто заложило ухо, прям было больно прикоснуться, стала капать софрадекс стало получше, но все рано как будто под водой, поможет мне это лекарство или надо ещё что то
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
обычно назначаем капли не менее 7 дней

есть ли заложенность носа? Повышение температуры? Больно ли при надавливании на козелок?
Екатерина 2020-04-23 16:38
Температуры нет, нос в порядке, было больно ухо нажимать, вся част лица болела, теперь нормально, тольк срелять иногда стало
Можно попробовать капли отипакс или кандибиотик они обладают и противовоспалительным и обезболивающим действием