Ухо не слышлит

Спрашивает: люси
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
у меня проблема.
одно ухо у меня очень плохо слышит.
т. е. когда я смотрю тв, говорю с человеком я слышу его одним ухом.
а проблемным ухом чтобы услышать надо повернуть ухо в сторону звука.
и аудиол тест тоже проходил а неск раз. Была аудионорма.
что мне делать если я почти не слышу в жизни.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите аудиограммы.
Люси 2017-03-23 07:52
В том то и дело что и диаграмма и тимпанограмма в норме
а слышу правым ухом ел еле
Это исключено. Проблема исключительно неврологического характера.
Люси 2017-05-03 15:24
Возможно. Для чего применяют маскировку уха здорово го уха?
Мне так делали и потому ухо слышит на Диагрвмме отлично. Послетравмы.
Если проблема неврологи ческая значит что то может отпустить ухо? Так сказать раскрыть его?
Маскировка используется для того, чтобы лучшеслышащее ухо не переслушивало подаваемые сигналы.