Ухо и пошла вода из глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заложило уши, сделал глубокий вдох, дабы снять заложенность, да так что из глаза одного глаза брызнула вода. Прошу поясните, что это такое. Заложенность спала, испуг остался
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного в произошедшем нет. Это попала слизь из носа через носослезный канал