Ухо горло нос

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаимые доктора. Скажите пожалуйста у меня на миндалях появились белые пупыришки типо как камешки они не болят ну бывает с запахом отхаркиваю, помогите пожалуйста что это может быт и чем мне это лечить, фото прилагаю. Заранее спасибо вам.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Это казеозные пробки, один из косвенных признаков хронического тонзиллита. Показано полоскание горла растворами антисептика, чтобы механически избавится от них. Так же можно обратиться на прием к ЛОР врачу для аппаратного или инструментального промывания лакун нёбных миндалин.
dimon31ru 2021-04-11 16:41
А какими раствора и можно полоскать заранее спасибо