Ухо, горло, нос

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема с носом. На протяжении 2 лет я капала в нос називин, в последствии у меня образовалась дырочка примерно в 5 мл., в носовой перегородке. Прошла лечение, но оно не принесло данного эффекта, через месяц лечения ситуация усугубилась и началась боль отдает в ухо, челюсть и глаз. Мне кажется дырка станет сквозная. Что мне делать? В нашем районе нет врачей.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Перфорация перегородки носа закрывается только хирургически