Проблемы с ухом, горлом, носом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, молочница
Здравствуйте, я больше года боле. Фарингитом, тонзиллитом, ринитом, гайморитом и это все постоянно чередуется! Горло всегда болит и не проходит, спасают только таблетки для рассасывания. В ушах клацает, нос заложен. Постоянно на каплях. Уже и уколы кололи в горло, и продувание делали. И для иммунитета уколы кололи. Ничего не помогает, только холодный воздух и все, привет болезнь. Сдавала кровь, несколько раз и с вены и с пальца, все отлично! Вот сама пошла сдала на стафилококк с носа. Жду анализы, скажите какие еще есть варианты анализов чтобы мне сдать? Я просто уже не знаю куда и к кому обращаться, особо таблетки не решают мои проблемы(да и уколы тоже(.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Нужно знать результат бак посева (с чувствительностью к антибиотикам) из носа и глотки и пройти курс антибиотико и физиолечения.