Ухо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Ощущение заложенности уха, ощущение что попала вода, ночью беспокоит гудение в ухе, причем если пошевелить головой, то гудение пропадает. Днем оно не беспокоит. Дважды была у лора, сначала вытащили пробку, стало лучше дней на 7, но потом опять началось, пошла снова, ничего не нашли, слышу хорошо, сказали, что искревлена перегородка в носу, иногда кружится голова. Что делать, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что явление экссудативного среднего отита. Борный спирт в ухо, а также УВЧ могут помочь.
P. S. Будьте здоровы!