Ухо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет недавно заболело одно ушко, закапала ОТТИПАКСОМ, боль прошла, через несколько дней заметила, что ребенок почти не слышет этим ухом, осмотрела с помощью фонарика ухо и обнаружила в нем какую то белую "пробку" совсем не далеко, подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что вы оставили ватку в ухе. Наличие любой пробки является показанием для обращения к врачу очно для удаления пробки.
p. s. Будьте здоровы!