Серная пробка в ушке

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 года
Здравствуйте! Такой вопросвчера ходили с ребенкам к лору, у нас обнаружили пробки в ушах. Ребенку 2,3 года. Уже почти неделю плачет по начам. Но лор нам сказала что начать капать перекись, но с 23 апреля, а 28 сделают промывание. Это получаеться ребенку еще неделю мучаться. Нам слушать врача или начать лечение уже сегодня?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Серные пробки должны были удалить в тот же день или на следующий.