Угрызения совести после экстремальной мастурбации в подростковом возрасте

Спрашивает: Руслан Маратович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, доктор. Пишу вам с имением душевных волнений, к которым привел опыт аутофелляции, когда я, дабы унять юношеский интерес к своему телу, решил, вслед за одноклассником, употребляющий сей метод ублажения самого себя, опробовать на себе самоотсос. Вышло лишь дотянуться до головки, но и это я посчитал за свершенный акт минета, посему мучаюсь душевной хворью поныне (свершил в 16 лет). Долгое время ничего не беспокоило, вот в последние сезоны что-то запало в голову, и мучаюсь решением, потому хочу проконсультироваться со специалистом, самому не под силу! С уважением, Руслан.
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-02 19:42
Несли это вас сильно угнетает-поработайте очно с психотерапевтом.
-1