Дефицит тестостерона

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня проблема ещё с подросткового возраста. Мне 24, а выгляжу я на 16 лет, как подросток. Есть у меня и диабет. Уже 21 год. Врачи видят меня и в подростковом возрасте наблюдали что я отстаю в развитии. Но ни чего не предпринимали, скажем так даже и не чухались (извиняюсь если грубо но просто уже терпения нет). Я сдал два анализа Тестостерон и Свободный тестостерон. Остальные сдам в скором времени. По Общему тестостерону сразу видно что это гипогонадизм. У меня и половое развитие отстаёт, не могу даже с девушкой завести отношений. Ведь выгляжу как мальчик а не парень которому скоро 25. Помогите пожалуйста с моей проблемой. Я был у одного эндокринолога и честно сказать был в шоке, от того что она мне сказала я не понимаю в этих анализах. Как это так? Ведь моя проблема связана на прямую с диабетом

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-20 13:02
Тестостерон у вас в норме. Какие признаки отставания полового развития у вас есть? Дополнительно исследуйте ТТГ, пролактин, ЛГ, ГСПГ, витамин Д, эстрадиол