Угроза ИНЦ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста . 20 недель беременности чувствую себя хорошо, сходила на второй скрининг, с малышом все хорошо, а у меня сказали короткая шейка . Узи заключение приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 08:03
Здравствуйте! А какой вопрос? Да, шейка совсем немного, но короче нормы.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-25 08:11
Насколько это опасно, и возможно ли мекаментозное лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 09:14
Пока ситуация неплохая, сейчас надо делать все чтобы не ухудшилось. Исключите полностью половую жизнь и физ нагрузки. Вам скорей всего назначат магний и утрожестан.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-25 09:29
Спасибо.