Пожалуйста ответьте

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела спросить у вас я сейчас нахожусь в стационаре меня направил мой гинеколог. Я беременна 9 неделя пошла поставила угрозу. Так как я жаловалась на резкие боли в матке. Меня положили лежу 4 день за эти 4 дня только взяли кровь и мочу сходила на УЗИ и ЭКГ сдала сказали все хорошо результат. Прописали курантил и папаверин фоеливую пью ещё. так вон сегодня врач заходит и говорит у тебя все хорошо угрозы нет тонуса нет. Хотя они меня не лечили тупо лежала в кровати. А эти боли не ушли. Я говорю почему тогда болит?! Она отвечает наверно кишечник. И я думаю что кишечник то так разве давит на мктку. Меня очень беспокоят эти резкие колкие боли. Что мне сделать что они ушли подскажите пожалуйста прошу вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-09 10:50
А со стулом как? Запоры есть? Боли какого характера ноющие, резкие, периодические?
Эвелина 2016-12-09 11:01
Да. бывают запоры самый большой был 5 6 дней. И можно ли половоц акт совершать с мужем?
Эвелина 2016-12-09 11:03
Резкие боли колкие ну бывают 5 6 раз на дню
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 09:46
Прежде всего необходимо нормализовать стул, он должен быть ежедневным. При наличии болей половую жизнь лучше исключить. При данных симптомах могу порекомендовать свечи вибуркол. Их можно применять до 3-х в день.