Угри и следы после угрей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моей дочери 19лет, с 14 лет у нее угри. За все это время пользовались салициловым лосьоном, делали маски с углем, мазали зинеритом, пропивали эритромицин, поливитамины "компливит для кожи, волос и ногтей", неоднократно делали аутогемотерапию с цефтриаксоном. Этой весной пропили витамин Д и сорбифер(низковатый гемоглобин был). Угревая сыпь полность не проходит и теперь на месте угрей появился пятна на лице, спине, плечах. 1. как можно избавится от прыщей? 2. как избавится от пятен на теле и лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-04 20:14
Добрый день, в переписке мы не сможем полноценно пролечить акне. Могу только посоветовать начать использовать дерива с гель. Он же уменьшит проявление постакне. Читайте внимательно инструкцию к нему. Если не будет эффекта через 4 недели - продолжайте лечение у дерматолога на амбулаторном приеме.
Юлия 2021-05-07 03:40
Спасибо, попробую!