Угри и пятна

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, год назад у меня начали появляться конглобатные угри на спине, груди и лице. Я пропил 3 курса таблеток Роаккутал и все прошло, но остались пятна после угрей. Сейчас у меня так же появляются угри на теле, но не такие сильные и не так много, кожа быстро жирнеет. Я считаю что это нужно лечить изнутри, принимать какие то настои. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, которые действительно позволят высушить кожу и избавить от угрей с пятнами. Прошу не говорить о том что нужно обратиться к врачам. Я обращался к дерматологу и все что мне посоветовали я испробовал. Результатов особых нет, я уже скупил пол аптеки и заказал много лекарств в интернете, все это мало помогло мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 18:23
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.