Углубление рядом с аналом

Спрашивает: Dimaaaa
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету таких.
Здравствуйте, у меня выше анального отверстия образовалось углубление. Из симптомов было несколько дней был зуд и запор . Также ниже есть выпирающая мягкая кожа (я бы сказал нарост кожи) никак не болит. Пожалуйста помогите)
Теги: рядом с анусом
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-08 00:30
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, не совсем понятно о каком углублении идёт речь