Удельный вес в моче ниже нормы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удалён толстый кишечник и выведена илеостома
Здравствуйте, доктор!
Муж сдал анализы крови и мочи и показатель в моче - удельный вес ниже нормы 1.007, при норме (1.010-1025)
1. Скажите на сколько это критично?
2. Нужно ли это лечить?
3. Говорит ли это о том, что что-то с почками?
Посмотрите пожалуйста анализы
Анализ по фолиевой кислоте не прикрепился. Она тоже ниже нормы 2.67, при норме больше 5.38
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-25 21:39
Добрый вечер. Нет, в разовом анализе мочи это ни очем не говорит. Сдайте еще неск. Последовательных анализов.
Платная консультация
Анна 2021-05-25 22:19
Хорошо доктор, спасибо большое за ответ