Оттек ног в 38 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 38 недель: 2 день наблюдаю оттек на ногах. Сдала общий анализ мочи все в норме кроме удельного веса! 1) Скажите при беременности 38 недель удельный вес 1.009 это норма или он занижен? 2) и чем это опасно? Прикрепляю аам фото с результатами анализа, заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, при беременности, если вы ночью мочитесь, то это не критично.