Может ли быть удельный вес мочи 115?

Спрашивает: Екаьерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы чтобы встать на учет по беременности, врач сказал что все анализы хорошие, удельный вес мочи 115, сейчас посмотрела там совсем другая шкала. Может ли такое быть? Нужно ли пересдавать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-15 20:35
Здравствуйте. Скорее всего, пропустили одну цифру, так как 115 быть не может, а вот 1015 - да.