Удары по голове

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация муж меня избил 29 ночью в основном удары были по лице фингал в правовой глаз в левом зади уши отёк, а 2 февраля мне посоветовали пить Мексидол после ударов я на следующий день вышла на работу дома не хотела оставаться хочу у вас спросить о последствие удара и что мне делать дальше может пойти и делать мрт просто мне не с кем всё обсудить как быть и что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-07 13:56
Здравствуйте.

Пройти обследование головного мозга вам нужно, если есть возможность, компьютерную томографию головного мозга.
Кроме Мексидола вам можно начать прием: Глицин форте 300 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 20 дней.
И конечно обратиться лично на прием к врачу неврологу или травматологу, если сохраняется головная боль.
По поводу обращения в полицию решать только вам!
Сулхия 2021-02-07 15:49
Головная боль была только 2дня после ссор и удара я на следующий день вышла на работу сейчас их нет боли думаю что делать делать мрт и пить дальше Мексидол
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-08 10:40
Значит сотрясения головного мозга у вас нет.
МРТ тогда можно не делать.
Мексидол и Глицин попринимать лучше еще 2-3 недели.
Это не помешает вашей нервной системе.
Сулхия 2021-02-10 15:35
Огромное спасибо Вам