Ударили по животу во время месячных

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, месячные начались 2 раз за месяц, ранее начались раньше потом закончились и через 2 дня начались снова в срок. И вот 2 день месячных и мне кулаками 3 раза очень сильно ударили по животу. Сначало просто было очень больно, месячные сами по себе проходят с болью. И вот спустя время живот стал ещё сильнее стал болеть, стало темнеть в глазах, рвота и просто плохо. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 03:23
Доброе утро, может быть дисменорея. Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.