Ударил палец, позже пошел гной, что делать?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, буквально позавчера ударился наверное, точно не могу сказать что сделал.
Третий день уже хожу и боль в правом, большом пальце на ноге.
Сейчас нажал на палец и пошел кной из пальца, но боль немного ослабла.
Что мне делать чтобы не было гноя и палец не болел? Дайте пожалуйста совет.
Теги: ток ударил теперь гной на пальце что делать юж
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-08 23:07
Здравствуйте.
Взять за руку родителя и на прием к детскому хирургу. Самому такие вещи лечить не нужно.
Удачи.