Удар в живот при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня 4 недели беременности. Сдавала хгч - растет хорошо. Сегодня мой 5-летний сын случайно ударил меня локтем в район матки-правого яичника. Овуляция была как раз справа. Удар средней силы, он не специально, просто резко повернулся и случилось что случилось. Справа болит, очень переживаю за беременность. У меня 2 вопроса: 1. Это может привести в выкидышу/замершей? 2. Если беременность сохраниться - может ли это привести к патологиям в развитии? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 19:51
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
елена 2020-12-04 20:31
Спасибо огромное. А можно чуть по-подробнее, для меня это важно. Плод на таком сроке хорошо защищен или как? Извините за назойливость, просто очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 21:21
Елена, плод всегда защищён. Маткой, плацентой, водами. А сейчас матка ещё вообще в малом тазу.
Будьте здоровы
Платная консультация
елена 2020-12-04 21:25
Большое спасибо)