Удар в весок

Спрашивает: name
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, играя с ребёнком, может гулпая ситуация, но все же спрошу, т. к я мнительный человек. Он мне с разбега своим носиком ударил в весок(ребёнок смеялся). Мне было не больно, но ощутимо. И сейчас немного испытываю дискомфорт в зоне виска, жжение легкое преиодами и иногда лёгкая глухая боль. Надеюсь пройдет. Чувствую себя обычно, как всегда. Опасен ли такой удар!? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-19 19:23
Здравствуйте.
Если Вас это беспокоит, то почему не обратиться на прием к травматологу? Думаю, он рассеет Ваши тревоги.
Удачи.