Удар в нос

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ребёнок напрыгнул и ударил головой толи в нос толи под нос, уже не понятно, услышала хруст, у себя. Занемели передние верхние 4 зуба. Потрогала зубы не шатаются, синяков нет. Немного припухли Десны над этими зубами. Сверху нос щупаю не болит, болит когда в бок немного надавлю на крыло носа, с правой стороны больше и отдаёт в корни зубов. Что это и что делать. На данный момент болею сильный насморк, сморкаться больновато.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это просто ушиб. Сделав рентген костей носа, вы можете расставить точки над "и".
Сейчас вам следует беречь нос, промывать полость носа раствором морской воды, при затруднении носового дыхания закапывайте сосудосуживающие капли до 3 раз в день не более недели. Не спите, уткнувшись носом в подушку.