Удар в кадык

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок ударил в кадык ногой, был как щелчок, а потом прошел. Сейчас больно глотать и боль отдает на всю леву сторону и в голову. Больно пить, есть. Спасибо, до свидания.
Теги: ребенка ударили в кадык, ребенок ударил головой в кадык, что делать после удара в кадык
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр для исключения вывиха хряща. В глотку можете пшикать Тантум верде или ОКИ, внутрь любой противовоспалительный препарат (Найс, Кетонал, Ревалгин и т. д.)