Удар по зубу

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сегодня 3 часа назад случайно ударил по зубу пальцем. Потом из него 2 минуты текла кровь. А теперь все время ноющая боль. Что делать? Стоит ли удалять зуб? Может ли это быть ушиб зуба? Как долго это будет проходить?.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-07 21:31
Здравствуйте! Стоит обратиться к стоматологу. Есть способы вывода зуба из прикуса, чтобы дать время зубу восстановиться. Но для таких процедур подходят не все зубы, нужно делать рентген