Ребёнок ударился десной

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке 7,5 месяцев, вчера держалась опершись руками за столик и упала, рот был открыт и удар пришёлся на верхнюю десну в области резцов (они ещё не выросли и не прорезались, только десна припухшие), было немного крови но она быстро остановилась и ребёнок успокоился буквально через 30 секунд, а сегодня утром обнаружила на десне синячок в этом месте, небольшой, ребёнок не плачет и абсолютно спокоен. Подскажите, стоит ли идти на рентген зуба или просто наблюдать пока? Стоит ли мазать холисал? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-14 12:59
"Подскажите, стоит ли идти на рентген зуба или просто наблюдать пока? Стоит ли мазать холисал? " - Пока просто наблюдение. Пришлите фото на данный момент и через месяц.
Вера 2019-02-14 15:41
Спасибо за ответ! Сейчас вот такая картина