Ударился зубом, стоит ли обращаться к врачу?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, ударился передним зубом, что повлекло за собой какой-то счес (приложил изображение). Это не скол, потому что зуб сам цел, а будто счесали и теперь на зубе вот такая белая точка. Стоит ли из-за этого волноваться или это со временем пройдёт? Дискомфорта не испытываю, только если другим зубом касаться этого места, то чувствуется, что оно не гладкое, как все остальные.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-23 13:23
Повода для волнения нет. Можно обратиться к стоматологу в плановом порядке и отшлифовать это место, если ощущается шероховатость.
Михаил 2020-01-23 13:28
Спасибо большое!
Михаил 2020-01-24 12:42
Здравствуйте, ещё раз. В общем все таки это не счес, а прям маленький скол (приложил фото). Стоит ли из-за этого волноваться и срочно записываться к стоматологу? Болей никаких нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-24 13:37
Я не вижу такой необходимости.
Михаил 2020-01-24 13:48
Спасибо огромное.