Стоит ли обращаться к врачу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Долгое время не пропадают прыщи на половом органе, других симптомов не обнаружено
Здравствуйте, мне очень нужно узнать болезнь ли это или нет и страшно ли это подскажите к кому обратиться в области паха на половом органе есть прыщи, что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-10 09:22
Здравствуйте! 1. Это болезнь или раздражение решит врач; 2. Не бойтесь, такое лечится; 3. Идите к педиатру, он направит к нужному специалисту