Стоит ли обращаться к врачу?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появился прыщик на груди, потом что то похожее на папилому. Вчера повредила Ее. немного покровило, я приложила ватку с перекисью. Утром вокруг немного покраснело. Нужен ли осмотр дерматолога? Или дальше понаблюдать за ней? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 15:29
Здравствуйте!
Нужен ли осмотр дерматолога? - ошибка, которую не нужно в следующий раз делать - прикладывать ватку с перекисью. Лучше помазать зеленкой или йодом. Да, осмотр дерматолога будет весьма кстати, после чего желательно ее удалить, чтобы больше не повреждали.