Удар по зубу

Спрашивает: вампир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, после драки пришел удар по зубу переднему. Шатался 2 недели. Сейчас не шатается и не болит. Появился на зубе синеватый оттенок. Очень уж отличается от белых зубов. Зуб упадет? Или нерв надо удалить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-16 21:12
Добрый день! Если зуб изменил свой цвет после травмы, то, скорее всего, пульпа там погибла. Вам необходимо эндодонтическое лечение этого зуба(лечить каналы), чтоб избежать в дальнейшем осложнений(напр. в виде периодонтита).