Удар по голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вгсд
Здравствуйте, очень сильно ударилась головой и одним глазом об дверцу шкафа, на веке не большой синяк, на глазном яблоке никаких изменений нет. Есть боль при движении глаза вверх, в сторону уже три дня. Скажите пожалуйста нужно ли идти к врачу или оно пройдёт со временем само и чем можно уменьшить боль, я три дня мазала лоб и глаз троксевазиновой мазью. Буду благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-27 11:20
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Ольга 2021-01-27 11:43
Удар был больше по голове и на одну левую сторону глаза и переносицы. Над бровью и под левым глазом небольшие синяки.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-27 13:19
К офтальмологу обращаться необходимости нет и лечение не требуется. Кровоизлияние рассосется самостоятельно.
Платная консультация
Ольга 2021-01-27 13:44
Скажите пожалуйста, боль тоже пройдёт при движении глаза постепенно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-27 17:15
Да, конечно. У Вас ушиб мягких тканей и кровоизлияние. Естественно, боль должна быть. Все восстановится ориентировочно в течение двух недель, боль может держаться подольше.
Платная консультация
Ольга 2021-01-27 17:18
Спасибо Вам огромное за ответ!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-27 17:23
Пожалуйста. Выздоравливайте!