Удар об острый угол немного выше виска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, моя дочь споткнулась и ударилась об угол стены в области виска, немного выше. Сразу образовалась шишка. Мы держали холод около 20 минут, шишка уменьшилась, но не до конца. Место ушиба болит.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться завтра к врачам? Или возможно обойтись наблюдением дома?
Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-23 10:38
Если все нормально и она ведёт себя как обычно, нет рвоты, головокружения, то можно обойтись мазью троксевазин.
Платная консультация
Кристина 2016-08-25 13:40
Спасибо за быстрый ответ!