Удар об лëд головой

Спрашивает: Natalii
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ударилась очень сильно затылком об лëд на катке. Кружится голова, двоиться в глазах, память нарушилась и болит немного кость черепа от удара. Сознания не теряла, встала сама. Назначьте пожалуйста лечение. Праздники, поликлиника не работает. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2024 года

5 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-23 17:03
Обратитесь в больницу и сделайте КТ головного мозга
Платная консультация
Natalii 2024-02-23 19:09
Три дня ещё до врача(выходные) Что можно сейчас принимать скажите пожалуйста?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-29 22:36
Добрый вечер.

Вы посетили врача лично за прошедшее время? Травмпункт работает круглосуточно.
Natalii 2024-03-01 13:12
Добрый день! Сделала КТ в травмпункте по Вашей рекомендации. Посмотрите пожалуйста заключение. Всë ли нормально? Требуется ли лечение? Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-04-20 23:54
Структурной патологии головного мозга у вас нет!
Все хорошо!