Удар изнутри в желудок, сильное сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Киста левой доли щитовидки, травма поясн. Отдела позвоночника
Здравствуйте, вчера перенесла стресс а сегодня , почувствовала странное ощущение, как буд то удар изнутри в желудок! Сердце заколотилось, так сильно, что я согнулась и не смогла вдохнуть. Потихоньку дошла до кресла, села, сердце колотилось очень сильно, но боли не было в грудине, выпила корвалол30 к, попыталась уснуть, но не смогла. До удара приняла панангин с вит В6 2 табл. Как сказано в инструкции. Сейчас немного по лучше, но как буд то не хватает воздухаПомогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это проявления невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц