Удаленная матка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте! Сегодня приехав к маме обнаружила кровяные выделения, даже не большой сгусток на полу. Мама прооперирована более 40 лет назад: удалена матка и 1,5 яичника. Ни на что не жалуется, чувствует себя нормально. Она инвалид 1 группы по зрению (не видит) и без ноги(сахарный диабет), с квартиры не выходит. Что с ней? Принимает: диабетон, метморфин, липоевую кислоту и слабительные (проблемы со стулом из за малоподвижного образа жизни) . Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 16:48
Здравствуйте. Угадать не получится. К врачу. Желательно уже. Делать УЗИ