Удаление зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! В субботу(14.06.) удалила зуб(8 вверху), до сих пор болит и появился неприятный запах изо рта. Начала принимать антибиотики(доксициклин) и полощу 2 раза в день хлоргексидином. Подскажите, что мне принимать, чтобы избавиться от боли и запаха? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-21 12:19
Добрый день! По описанию похоже на альвеолит, необходимо обязательно показаться хирургу-стоматологу, так как в домашних условиях качественную обработку лунки антисептиками вы не сделаете.