Боль после удаления зуба

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Сегодня удалили 6-й снизу зуб, был флюс. Стоматолог назначил Линкомицин и Лоратидин. После анестезии очень болит вся сторона и горло. Можно ли принимать еще какие-то обезболивающие, например Ибупром, или что-то другое?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-29 22:59
Добрый день! Конечно можно, даже нужно принимать противовоспалительные(по типу ибупрома).