Удаление злокачественной родинки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, 28 декабря 2018 мне удалили злокачественную родинку на шее. Родинка была менее 6 мм, ровная. Но после травмы появились черные точки. Онколог посмотрела под микроскопом и сказала родинка переродилась в злокачественную. В тот же день удалили скальпелем и прижгли в онкоцентре. 4 января вечером появились боли под мышками. Это метостазы в лимфоузлы, так быстро? Мне очень страшно. Я одна с маленькими детьми. Пожалуйста помогите.
Теги: злокачественная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Есть гистологическое подтверждение того, что родинка злокачественная? Метастазы не могут образовываться так быстро.
Людмила 2019-01-05 21:22
Добрый день! Спасибо за ответ. Гисталогия будет готова 10 января. Но онколог сказала, что и так видно что родинка переродилась. Изменены ткани. Я не врач, не понимаю. Еще ранка периодически кровит. Вокруг нее как кружок появился. Но может это после того что чем то прижигали.
Ранку нужно обрабатывать 2 раза в день. Пришлете результат гистологии.