Удаление восьмерки с анестезией без адреналина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, в среду илу к хирургу на удаление восьмерки верхней, сгнил зуб, сказали только удалять. Но так как мне от анестезии с адреналином становится плохо, то удалять будут зуб с анестезией без адреналина. Вопрос, будет ли больно при удалении зуба с такой анестезией? Еще ни разу не удаляла, только лечила с такой анестезией без адреналина и при лечении боль все равно ощущалась, но не сильная, немного чувствовала. Значит, при удалении тоже будет больно?
Теги: боюсь удалять зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-20 11:19
Здравствуйте!
Как правило, такая анестезия без адреналина действует 20 минут. Обычно операция удаления в лучшем случае длится 5 мин., а то и быстрее. При необходимости вам доктор добавит эту же анестезию.
Ольга 2020-01-20 11:33
Поняла, спасибо большое за ответ.