Удаление бородавки лазером

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,10 дней назад удалила бородавку лазером. Мочить стала через сутки, корки сошли от воды. Сегодня рана немного подсохла, но потом стала кровить и ощущение как будто болит вся кость на пальце, отек еще держится. Нормально ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне рана выглядит нормально для данного метода удаления.