Заживление раны после лазерного вмешательства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Три с лишнем недели назад сделали удаление бородавки лазером на ноге, обрабатываю зеленкой каждый день, рана до сих пор не затянулась, симптом нагноения нет, не могли бы вы посоветовать, что можно сделать для заживления?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, это нормальное состояние раневого процесса после удаления лазером. Можете использовать мазь бепантен
Платная консультация
Екатерина 2018-04-03 16:32
Спасибо большое!