Участок ноги без волос

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: на ногах у меня густой покров волос, но есть круглое пятно на котором волос абсолютно нет. Даже корней. Точно не помню, но ожогов и прочих повреждение вроде бы не было, т. К нет шрамов. Врач прописал протирать перцовой настойкой, но за пол года эффект минимальный, местами появилось несколько волосков да и всё. Подскажите как заростить этот участок
Теги: на ноге есть маленький участок без волос, участки без волос на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-05 00:59
Фото выложи
Дмитрий 2016-02-10 17:58
Здравствуйте. Красное оно потому, что недавно смыл перцовую настойку. Вообще выглядит как кожа на любом другом месте
Дмитрий 2016-02-10 18:04
.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:20
Дмитрий, нужно найти очаг хронической инфекции у Вас в организме.
Сходите к Лору, стоматологу и гастроэнтерологу.
Также сдайте кровь на лямблиоз.
В этот участок можно сделать инъекции мезотерапии