Учащенность сердцабиения при малейших нагрузках.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Добрый день. Помогите с расшифровкой ЭКГ. Мне 23. Часто болит сердце, то учащенно бьется, то не слышно вообще. Уже на 4 этаж поднимаюсь с трудом, сердце кажется выскакивает. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-13 21:14
Здравствуйте. На ЭКГ проблем нет. Обратите внимание на уровень гемоглобина и гормонов щитовидной железы, нужно сдать кровь.