Учащенное сердцебиение после еды

Спрашивает: Махаббат
Пол: Женский
Возраст: 29 ktn
Здравствуйте, сразу после еды высокий пульс и учащенное сердцебиение возникает холодный пот слабость Узи сердца показала норму Анализ крови норма Ем сейчас маленькими порциями в основном кефир Наши врачи не могут определить что со мной Подскажите что со мной К какому специалисту обратится Как лечить? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-24 21:47
Здравствуйте. Может быть грыжа пищеводного отдела пищевода. Покажитесь гастроэнтерологу.