Учащенное сердцебиение, слабость

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, меня беспокоит учащенное сердцебиение, слабость сильная, хотя уже года два пью коронал. Особенно плохо становится после еды,93 удара и мне по экг синусовая тахикардия, синдром ранней реполяризации желудочков, узи было в норме. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-03 17:07
Здравствуйте, с заболеванием сердца это вряд ли связано, нужно проверить другие системы организма (гемоглобин, гормоны и так далее).