Учащенное сердце биение

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте гульнара рафиковна, у меня такая проблема скоро надо проходить медкомисию а пульс при виде врачей всегда скачет есть пролапс митрального клапана врождённый, не подскажите как востановить нормальный пульст без понижения ад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2022 года

5 ответов

Здравствуйте за сутки до медосмотра можно начать принимать бравадин по 7,5 мг 2 р в день
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-08-08 18:41
Гульнара рафиковна а этот препарат не снижает ад и при сдаче анализов не показывает ничего лишнего?
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-08-08 18:43
Спасибо вам огромное