У ребенка выступили прыщи на щике

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 11 лкт
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать утром ребенок встал и по всей левой щике выступили красные прыщи до этого болело ухо выписали полидекс ушные капли может аллергия или что то другое помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 13:42
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, четкие качественные фото сыпи. Возможно - аллергическая реакция.
СВЕТЛАНА 2016-08-23 15:48
Сейчас всё пошло по всему лицу и чешится дала супрастин как быть дальше помогите пожалуйста выслала фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 16:56
Фото - размыто, элементов сыпи не разобрать. Вызовите скорую Вам сделают иньекции от аллергии. Может быть аллергия на неомицин - антибиотик входящий в полидекс.