У ребёнка цела девственная плева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Хотела узнать бы, цела ли у ребенка девственная плева? Девочка 12-ти лет, подверглась проникновению внутрь пальцами(хотели изнасиловать, но прохожие люди спасли). Хороших гинекологов в городе нет, а я очень переживаю, поэтому хочу узнать цела плева или есть повреждения. Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Елена Владимировна 2022-11-02 17:42
Анна здравствуйте, фото крайне не информативно. Для ответа на вопрос сделайте фото хорошего качества, половый губы нужно раскрывать в стороны и немного вниз, так будет ввиден гимен.
-1